Cine y Audiovisual

Cartelera de Cine Municipal Select y EcoSelect

Matar a un muerto

Cine Municipal Eco Select
18 de Septiembre - 17:00

Shalom Taiwan

Cine Municipal Select
18 de Septiembre - 17:30

La mujer sin cabeza

Cine Municipal Eco Select
18 de Septiembre - 19:00

Programa Linda Christanell

Cine Municipal Select
18 de Septiembre - 19:30

Yo te gusto?

Cine Municipal Select
17 de Septiembre - 21:30
18 de Septiembre - 21:30

Paternal, tierra de Dios

Cine Municipal Eco Select
ver días y horarios
19 de Septiembre - 17:00
20 de Septiembre - 17:00
22 de Septiembre - 17:00
23 de Septiembre - 17:00
24 de Septiembre - 17:00
25 de Septiembre - 17:00

Palestina, imágenes robadas

Cine Municipal Select
ver días y horarios
19 de Septiembre - 17:30
20 de Septiembre - 17:30
21 de Septiembre - 17:30
22 de Septiembre - 17:30
23 de Septiembre - 17:30
24 de Septiembre - 17:30
25 de Septiembre - 17:30

Gran Chaco

Cine Municipal Eco Select
ver días y horarios
19 de Septiembre - 19:00
20 de Septiembre - 19:00
22 de Septiembre - 19:00
23 de Septiembre - 19:00
24 de Septiembre - 19:00
25 de Septiembre - 19:00

Florida  Proyect

Cine Municipal Select
19 de Septiembre - 19:30

Anochecer de un día agitado

Cine Municipal Eco Select
19 de Septiembre - 21:00

Magalí

Cine Municipal Select
ver días y horarios
19 de Septiembre - 21:30
20 de Septiembre - 21:30
21 de Septiembre - 21:30
22 de Septiembre - 21:30
23 de Septiembre - 21:30
24 de Septiembre - 21:30
25 de Septiembre - 21:30

The President

Cine Municipal Select
20 de Septiembre - 19:30

Artes Audiovisuales en Pantalla

Cine Municipal Eco Select
20 de Septiembre - 21:00

Algo para recordar

Museo Almafuerte
21 de Septiembre - 19:00

El fantástico mundo de la animación de Europa del Este

Cine Municipal Select
21 de Septiembre - 19:30

Pañuelos para la historia

Cine Municipal Select
22 de Septiembre - 19:30

The devil’s rejects

Cine Municipal Eco Select
22 de Septiembre - 21:00

La vida manda

Cine Municipal Select
23 de Septiembre - 19:30

The Animatrix

Cine Municipal Eco Select
23 de Septiembre - 21:00

The Animatrix

Cine Municipal Eco Select
23 de Septiembre - 21:00

Lost soul: El viaje maldito de Richard Stanley a la isla del Dr Moreau

Cine Municipal Select
24 de Septiembre - 19:30

Mi mundo privado

Cine Municipal Eco Select
24 de Septiembre - 21:00

Programa Friedl Vom Gröller

Cine Municipal Select
25 de Septiembre - 19:30

El desentierro

Cine Municipal Eco Select
ver días y horarios
26 de Septiembre - 17:00
27 de Septiembre - 17:00
29 de Septiembre - 17:00
30 de Septiembre - 17:00

Claudia

Cine Municipal Select
ver días y horarios
26 de Septiembre - 17:30
27 de Septiembre - 17:30
28 de Septiembre - 17:30
29 de Septiembre - 17:30
30 de Septiembre - 17:30
1 de Octubre - 17:30
2 de Octubre - 17:30

Viaje a los pueblos fumigados

Cine Municipal Eco Select
ver días y horarios
26 de Septiembre - 19:00
27 de Septiembre - 19:00
29 de Septiembre - 19:00
30 de Septiembre - 19:00

Baño de Espuma

Cine Municipal Select
26 de Septiembre - 19:30

Help!

Cine Municipal Eco Select
26 de Septiembre - 21:00

Bruja

Cine Municipal Select
ver días y horarios
26 de Septiembre - 21:30
27 de Septiembre - 21:30
28 de Septiembre - 21:30
29 de Septiembre - 21:30
30 de Septiembre - 21:30
1 de Octubre - 21:30
2 de Octubre - 21:30

Charla de Victoria Alonso

Cine Municipal Select
27 de Septiembre - 19:00

Artes Audiovisuales en Pantalla

Cine Municipal Eco Select
27 de Septiembre - 21:00

Hiroshima mon amour

Museo Almafuerte
28 de Septiembre - 19:00

Un mundo maravilloso. Especial de animación Don Hertzfeldt

Cine Municipal Select
28 de Septiembre - 19:30

Entre gatos universalmente pardos

Cine Municipal Select
29 de Septiembre - 19:30

31

Cine Municipal Eco Select
29 de Septiembre - 21:00

Breve Encuentro

Cine Municipal Select
30 de Septiembre - 19:30

Summer Wars 

Cine Municipal Eco Select
30 de Septiembre - 21:00